Волки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки » Стая Одиноких Сердец » Анкета Легенды


Анкета Легенды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Легенда

2. Возраст.2,5

3. Пол.Ж

4. Стая(Одиноких сердец, Несбывшихся надежд, Черной луны) или одиночка? Одиноких сердец

5. Характер(НЕ меньше 2 строк!) Вы конечно не поймите меня не правильно, но прочитав биографию, вы поймёте мой характер, мою силу, мой страх , и ненависть…и вы можете забыть о жизни когда вся жизнь течёт сквозь пальцы… и утекает от тебя…….куда то в даль…

6. Внешность(не меньше 2  строк!) Я Белоснежная, умная, немного скрытная волчица. С кровавой душой…И сердцем ангела…Желая свободы я стала чернеть моя грудь и морда стала чёрной…Но вся я полностью белая…Большой длинный хвост. Внешность, изменяется, но твою сердце никогда не изменится!

7. Боиграфия(НЕ меньше 4 строк!) Я легенда, и только обо мне можно вспоминать вечно…но когда-нибудь мои истории забудутся потому что ничего не вечно.

                                                        История рождения
Тёмный, тёмный миг, тёплый, тёплый дождь…Соприкосает нас….Я родилась но я не могу увидеть мир, мои глаза закрыты, стараюсь передать ощущение, но трудно сказать что мне было холодно…Вздохнув я почувствовала ветер и пробежала дрожь…пролил тёплый дождь…он смягчает воздух и ветер суровый…я хотела встать и пойти на встречу судьбе но куда мне идти? Я только что родилась…я даже не вижу…не знаю природу…но чувствую мать….она рядом со мной…и тихо шепчет мне….
-никому не отдам….
Так мило. Но странно…И вот по мне проскользнул маленький холодок…Это мать дотронулась до меня свои языком…Она действительно меня любила…но жизнь делает свои повороты…

                                                        История странствий
После всей моей сладкой так сказать жизни, Я пошла искать приключений…и началось всё с Холодной горы…И вот я подошла к ней…подняв в высь голову я увидела высоченную гору. И вот я начала взбираться на неё…Воздух становился холодней и холодней…ветер почти не дул…Снег затирал до крови лапы…Когти почти источились, и вот прокатилась слеза, я пытаюсь бороться, но силы природы тянут назад…
-Но наперекор всему! я выдержу я смогу! даже если будет слишком больно я выдержу я смогу!
Утешая себя, я боролась сама. И пытаясь забраться всё выше и выше…Но трудно дышать…и лапы кровоточат…И сердцу больно…и дышать тяжело…Ещё шажок и сон на век…но я пытаюсь бороться с  судьбой, пытаюсь, из-за всех сил. Все когти источились…..лапы болят…сердцу тяжело…дышать не могу……ещё шаг и я умру…..Но утешая на рывку я кричу!
-Но наперекор всему !я выдержу !Я смогу.
И вот я отключилась……и полетела вниз…..и упала на середине об горб горы…
Через несколько чалов проснулась…вся в крови, затуманен рассудок…и болит голова…и очень тошно на душе….но упрямо во мглу поднимаясь твержу….
-Но наперекор всему! я выдержу! я смогу!
Через боль, я ползу, мне тошно, и больно,
-но я смогу! Я сильна! я ведь могу! Всё открою силу свою!
И со всей мочи поползла по горе…втыкая когти в гору я ползу, и пытаюсь понять зачем я живу?
-Но если живу значит надо мне жить!
Рывок, удар ветра в лицо. Но я не упала я вцепилась в гору. И снова сквозь ветер ползу. Не скрывая сил…..и вот немного осталось и я доползу.
-Лавина!
Я спряталась за камень..
-Зачем меня губить!? Я и так потеряла силы, и так кровоточат лапы! Почему и лавина вдобавок!?
Но ответ не последовал только лавина прошла. Я выползла из-за камня и вот я стаю на горе… вдыхая чистый но терзающий лёгкие воздух.
(история на этом не закончилась)(продолжение следует если попросите)

                                                        История жизни в раю
После всех приключений я пришла в тёмный Лес…он превосходен.. зелёная трава, чистое небо, плывущущее в даль облака.
-Это рай я права?
Да это был рай….это место будет моим домом…
но почему такое название у него?
Конечно ответ я так и не услышала только посмотрев в даль и увидев гору я вздёрнулась…
-нет! всё прошло! я выжила!
Многое время я жила там и залечивала раны, но вскоре началась другая история…

                                                        История любви
Раскрыв однажды глаза, я с улыбкой выскочила к восходу… и неожиданно завыла…я выла о рае, я выла о любви, я выла о том что я живу и ищу…свою часть жизни..
Но воя другого я не услышала,
-Похоже я одна..
Опустив глаза я пошла прогуляться…
Прошла. и не заметила как прошёл мимо меня волк. я резко подняла голову.
- не ужели!? В самом деле? Волк, живой?!
Он улыбнулся и сказал
-привет, не ожидал увидеть здесь кого-нибудь.
-впрочем как и я не ожидала….
…прошло много времени мы влюбились…но не успев понять что я счастлива, прошлась чёрная полоса…

                                                        История смерти
И вот лужу я на траве и рядом он, весь в крови,
-ну как же так! Кто убил тебя? ну не молчи!
Истерика нагрянула и я закричала в небо…
НЕТ!ЗА ЧТО!ЗА ЧТО?
Всё что было я забыла только вспомнила его…взгляд, последний вздох, и последние мои слёзы….
Я просидела с ним всю ночь…и зареклась
- мои слёзы вода что погубила тебя…И больше никогда не пролью я слёзы…
……..
История и истории мои это жизнь, обычная сложная жизнь…не все я рассказала и многих утаила…но последнюю навсегда я запомню!

8. Личный статус. ~Я волчица твоего сердца~

9. Статус в Стае(одиночкам не надо)Вожачко

10. Читали правила?ща

11. Не покинете нас?нет

12. Напишите пробный пост(не меньше 4 строк) Я легла у реки, И смотрела в небо, оно было ясным как день…река куда то плыла, облака вечно спешат в никуда…Трава зеленеет и мысли листьев улетают в небо….Моя жизнь это рай? Наврятли…но жизнь выбирает свой поворот…Либо жёсткий и крутой, либо мягкий и ровный…У меня средняя жизнь лично скажу…но вам показалась она жестокой? Немного кровавой…может, очень может быть…но вам я не открою свою душу…

13. Ркламить будете?да

0

2

Легенда
Принята

0


Вы здесь » Волки » Стая Одиноких Сердец » Анкета Легенды